Исправление прикуса на Элайнерах

Выбор очевиден

Профессиональная гигиена по швейцарскому протоколу GBT

на аппарате AIRFLOW Prophylaxis Master (Швейцария).

ZOOM WHITE SPEED (ZOOM4)

Наборы для отбеливания зубов снова в наличии! 

Брекеты - это модно!
Коронки на молочные зубы от 1 900 рублей

…вместо тысячи пломб.

Начало красивой улыбки

Стоматология «Альфа-Дента» объединила одних из лучших врачей-стоматологов нашего города, чей опыт и профессионализм позволяют добиваться высоких результатов лечения любой сложности.

Детям у нас комфортно

Игровая комната представляет собой волшебный мир, в котором ребенок может порисовать мелом на доске, поиграть в игрушки, пройти лабиринт, посмотреть мультфильмы.

О нас

Добро пожаловать в стоматологическую поликлинику «Альфа-Дента»!

На рынке стоматологических услуг клиника «Альфа-Дента» свыше 12 лет.

  • Костяк опытнейших врачей работает у нас неизменно в одном коллективе с самого открытия. Редкая история для частной медицины.
  • База пациентов – более 16 тысяч человек. Многие лечатся у нас семьями, начиная с 2010-2011 годов.
  • Встречаются пациенты из разных уголков нашей страны и даже из Европы.

Наши преимущества

12 лет на рынке
3d цифровая стоматология
Лучшие материалы от мировых лидеров индустрии
Команда опытных докторов с высокой квалификацией
Комплексный подход, коллегиальное ведение пациентов
Различные варианты оплаты: ДМС, рассрочка от клиники
Гарантии
Без боли

Наши специалисты

Отзывы

Хочу выразить благодарность Загорскому Сергею Александровичу. Профессионал с большой буквы! Протезирование прошло блестяще! Также немаловажно то, что доктор находит нужные слова для возрастных пациентов. Спасибо!
Начну с того что решила поменять коронку на более высокого качества.
Приехала в другой город мне сказали что нужно делать КТ челюсти.
Я сделала КТ и обратилась думала всё я могу вставить картинку. Но мне врач сказал, надо срочно искать лицевого хирурга. Я недолго думая нашла номер телефона Альфа-Дента, созвонилась с администратором меня приняли сразу же. И тут у меня всё и началось, операция, лечение теперь и дошло до ортопеда.
Хочу выразить огромную благодарность. Черданцева Марина Сергеевна врач от Бога, своё дело на высшем уровне знает. Решила мою проблему без слов, я очень сильно благодарна и побольше таких милых и добрых врачей, которые знают своё дело.
Благодарю за помощь врача Блинова Полину Владимировну.
За её золотые ручки, мне очень понравилось у Полины Владимировны лечится. Добрая, отзывчивая и знает, как общаться с клиентами, доведёт своё дело до конца. Низкий огромный поклон, я очень довольна что попала именно к ней.
Спасибо большое девочкам администраторам Тимошенко Юлия Исмаиловна и Плотникова Олеся Валерьевна, добры всегда заранее напоминают пациенту, спасибо большое девочкам.
Что могу ещё написать я очень довольна что обратила именно к врачам Альфа-Дента. Но я планирую и дальше у них лечиться, так как объём работы большой.
Выражаю огромную благодарность доктору Шпаковой Ксении Игореве за профессионализм, чуткое отношение и умение найти подход к очень тревожному пациенту. Все прошло замечательно, самые приятные впечатления
Огромная благодарность персоналу клиники за доброжелательность и уют. Отдельная благодарность доктору Овчинниковой Л.В. за индивидуальный подход и трепетное отношение к пациентам, за советы и рекомендации.
Лучшая стоматологическая клиника! Спасибо Вам!!!
Наблюдаюсь в клинике у доктора Глашкиной Ольги Александровны! Прекрасный контакт с врачом, вылечили все зубы после декрета, спасибо ей огромное! Очень удобно, что администраторы напоминают о профилактическом осмотре для меня и для ребенка ! Всем знакомым советую данную клинику !
Отличная Стомотология 👌
Администратор вежливая, ответила на все вопросы, приятная атмосфера в Стоматологи, вырывали зуб дочери, быстро , качественно, и не дорого! а главное не больно! Сразу видно профессионалы своего дела 🦷 вообщем… рекомендую 👍
Спасибо вам❤️
Лечили ребёнка 5 лет первый раз в жизни,всё прошло отлично, ребёнок доволен, врачи молодцы!!!
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу-имплантологу, который является моим спасением. Мне 45 лет, но должна признать, что отсутствуют жевательные зубы, в мае 2022 года я обратилась к Черданцевой Марине Сергеевне за помощью, что нечем жевать и как дальше жить, и физиологически и эстетически (а для женщины очень важен внешний вид зубов). Уже к настоящему моменту проведена 1. операция синус-лифтинг, 2. имплантировано 3 импланта в верхнюю челюсть слева, 3. подготовлена верхняя челюсть справа к операции синус-лифтинг, 4. Удалено 3 разрушенных зуба с нижней челюсти и подготовлено к дальнейшему имплантированию 2 имплантов. Уже чувствую себя более уверенно, через год прогнозируется восстановление жевательной функции. Марина Сергеевна нашла ко мне правильный подход, врач понимает все мои страхи. Огромное Вам спасибо, Марина Сергеевна.
Впечатление от первого посещения меня порадовало...Внимание, тёплое отношение абсолютно всех...Спасибо всем ! Путешествие за красивой улыбкой началось ! С уважением, Наталия
Пришло время оставить отзыв)Я очень долго выбирала стоматологическую поликлинику, отсматривала сайты, читала все отзывы и всё сошлось в "Альфа-Дента".Первый мой визит был к Черданцевой Марине Сергеевне и первое в жизни удаление зуба прошло совсем не страшно, не больно, без каких-либо осложнений!Огромная благодарность, Марине Сергеевне!))Последующие мои приёмы были к Ушаковой Татьяне Викторовне, выбрала её интуитивно, и ни разу не пожалела!)С самой первой встречи она смогла расположить к себе, всё четко по делу разъяснить и предложить лечение, я,без сомнения, полностью доверилась.Огромное Вам спасибо за доброту, чуткость, высокий профессионализм, и прекрасный результат!Я очень довольна!!!))
В этой поликлинике идеально всё, вежливые позитивные администраторы, замечательные врачи и медицинские сестры, и атмосфера в целом)Теперь буду посещать только вас!)
Очень благодарна за качество, профессионализм и комфортное общение. Овчинникова Людмила - врач с золотыми руками.
Цены конечно кусаются.но сделали всё быстро и качественно.я очень довольна!
Стоматология отличная, приняли раньше времени, доброжелательные и врачи и администратор. Принимала меня врач Черданцева Наталья Руслановна, медсестра Анастасия. Вежливые и аккуратные. Очень благодарна им. И цены приемлемые.
Стоматология отличная, приняли раньше времени, доброжелательные и врачи и администратор. Принимала меня врач Черданцева Наталья Руслановна, медсестра Анастасия. Вежливые и аккуратные. Очень благодарна им. И цены приемлемые.
Это наша семейная клиника уже много много лет! Весь персонал стал уже просто родным. Лечимся здесь всей семьей: и дети, и родители и бабушки. Их терпению и трудолюбию можно просто позавидовать! Спасибо вам огромное, наши дорогие доктора!
В нашей семье трое детей, старшие детки ждут и сами просятся на осмотр или чистку зубиков. Дети очень любят добрых фей из Альфа-Денты. Спасибо большое нашим дорогим семейным врачам Смоляровой Софье, Ушаковой Татьяне, Черданцевой Марине, за их профессионализм, заботу и внимание, и поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем стоматолога! Быстро и не больно, ласково и мило. Чтобы все в порядке со здоровьем было!
У 7 летнего сына начали желтеть зубы. Привела его в Альфа-Дента, так как узнала про акцию для ребятишек - чистка плюс фторирование всего за 1900. На осмотре у врача оказалось, что чисткой мы не отделаемся, к нашему стыду, многое требует серьезного и срочного лечения. К моему большому удивлению, зубы в порядок нам привели всего за два посещения. Выполнили и чистку, вылечили наши пульпиты и кариес. Что еще больше порадовало сын, который очень боялся стоматологов, вышел из кабинета довольный еще и с подарком. Кстати, тут же врач дал рекомендацию обратиться за консультацией с ортодонту - постоянные зубки растут кривыми. В общем, нам с сыном тут понравилось. Нет очередей и суеты. Приветливый персонал. Врач - просто волшебница! До сих пор не понимаю, как она умудрились уговорить моего ребенка на все эти процедуры! Спасибо!
30 лет не была у стоматолога. У меня дикая фобия, боюсь и все тут. Мне 57 лет, рот был заполнен одними сгнившими пеньками. Флюсы замучили. Последний раз было сразу 3 флюса, перетерпела много дикой боли. Я не знаю как, но мои дочери (их у меня 3) привели меня в клинику "Альфа-Дента". Лечила мне зубы Софа, намучилась она со мной и с моими истериками. Большего всего меня удивил не интерьер клиники (да, красиво, уютно, чисто, приятно), а больше всего меня поразили люди, которые возились с моей гнилью. Удаление мне делала Марина (извините, не знаю отчества). Спасибо ей и низкий поклон за профессионализм. Удаления было много, но ни одного нарыва, сделала все блестяще. Софа, о тебе разговор отдельный, тебе отдельное спасибо и отдельный поклон. Таких людей, как ты, сегодня нет в природе. Кроме того, что великий мастер своего дела, человек, который виртуозно владеет своей профессией, она еще и очень порядочна добросовестна честна и очень добра. Ты, Софа, - дочь своих родителей. Спасибо им за тебя. Софе ассистирует на приемах сестричка Светлана. Тебе тоже спасибо. Моим протезированием занимался Вячеслав Николаевич - простой, скромный человек. Большой мастер своего дела. Вам тоже от меня спасибо и поклон. Мне вставили 24 зуба и 3 коронки в ноябре 2016 года. 5 месяцев я ношу протезы и почти не снимаю, будто родные зубы. Ем все и улыбаюсь, улыбаюсь. Я ведь женщина! Нет, я не жалею потраченных денег, не всегда высокая цена говорит о высоком качестве, но "Альфа-Дента" - это высокий профессионализм и высокое качество. Я, Беззубцева Людмила Владимировна, проживающая в городе Ленинск Кузнецкий, подписываюсь под каждым своим словом.
Была на отбеливании ZOOM, зубки действительно стали белоснежными, как у голливудских звёзд! Всё, как обещали в рекламе! Отношение понравилось, приходила с ребёнком, ей дали раскраски и карандаши! Очень красивый интерьер, совершенно нет ощущения, что находишься в поликлинике.

Отзывы о нас на других площадках

Записаться на консультацию

    Наши работы

    Патология:
    Сужение зубных рядов.
    Лечение проводили при помощи безлигатурной брекет-системы Damon Q.
    Срок лечения - 14 месяцев.
    Врач-ортодонт Секерин Илья Андреевич.
    Проведена процедура профессионального отбеливания зубов системой ZOOM4.
    Врач-стоматолог-терапевт Смолярова Софья Аведиковна
    Покрытие молочного зуба коронкой для его сохранения до физиологической смены.
    Детский врач-стоматолог Романова Екатерина Андреевна
    Реставрация зуба 2.1 материалом Enamel plus
    1. Санирование полости рта.
    2. Ортодонтическое лечение брекет-системой Damon Q.
    3. Отбеливание зубов системой ZOOM4.
    4. Имплантация.
    5. Фиксация 8 виниров на передние зубы верхней челюсти

      Контакты

      пр. Шахтеров, 109 (вход с торца)
      Пн.-Пт.: с 9:00 до 21:00
      Сб.-Вс.: с 9:00 до 19:00
      Быстрая связь с нами в мессенджерах: